117
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm