118
La lecture (1911) Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 42 x 66 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa lecture (1911) Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 42 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La lecture (1911) Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 42 x 66 cm