119
Campagne hongroise Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 100 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURCampagne hongroise Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Campagne hongroise Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 100 cm