120
Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 61 x 46 cm