121
Bras de Seine à Neuilly (1922) Huile sur toile, signée et datée en bas à gauch
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBras de Seine à Neuilly (1922) Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos 46 x 55 cm