122
Nature morte Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURNature morte Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm