188
Nature morte au vase fleuri et à la corbeille de fruits Huile sur toile Signée en bas au centre 60 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au vase fleuri et à la corbeille de fruits Huile sur toile Signée en bas au centre 60 x 73 cm