187
Nu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Nu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche