863
Nature morte au vase fleuri et à la corbeille de fruits
Estimation :
200.00 - 400.00 EURNature morte au vase fleuri et à la corbeille de fruits
Huile sur toile
Signée en bas au centre 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Nature morte au vase fleuri et à la corbeille de fruits