862
Portait d’homme à la moustache et aux lunettes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortait d'homme à la moustache et aux lunettes
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 1934 97 x 77 cm (accidents griffures écaillures)