176
Nature morte aux cartes Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux cartes Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifée E.A en bas à gauche 57,5 x 76 cm