175
Abstraction Lithographie en couleurs sur papier – Pons imprimeur Signée en bas à droite, numérotée 34/200 en bas à gauche 31 x 38 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné des estampes par Jacques Poliakoff, (Reproduit p
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAbstraction Lithographie en couleurs sur papier - Pons imprimeur Signée en bas à droite, numérotée 34/200 en bas à gauche 31 x 38 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné des estampes par Jacques Poliakoff, (Reproduit pp. 120-121)