174
Promenade au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 80 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPromenade au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Promenade au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 80 cm