259
Nature morte aux cèpes (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Olszanka» en bas à gauche 62 x 91 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURNature morte aux cèpes (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Olszanka» en bas à gauche 62 x 91 cm