260
Port de pêche Aquarelle Signée en bas à gauche 32 x 42,5 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPort de pêche Aquarelle Signée en bas à gauche 32 x 42,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Port de pêche Aquarelle Signée en bas à gauche 32 x 42,5 cm