55
Nature morte aux champignons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURNature morte aux champignons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature morte aux champignons Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm