54
St Nicolas du Chardonnay Huile sur panneau, signé en bas à gauche 47 x 62 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSt Nicolas du Chardonnay Huile sur panneau, signé en bas à gauche 47 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > St Nicolas du Chardonnay Huile sur panneau, signé en bas à gauche 47 x 62 cm