53
Le Hameau Huile sur toile, signée en bas à droite (Rentoilée
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe Hameau Huile sur toile, signée en bas à droite (Rentoilée). 33 x 42 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le Hameau Huile sur toile, signée en bas à droite (Rentoilée