52
Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURNu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm