17
Nature morte aux deux hérons dans un atelier
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux deux hérons dans un atelier
Huile sur toile (restaurations).
147 x 126,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte aux deux hérons dans un atelier