140
Nature morte aux faisans Huile sur toile Signée en bas à gauche 106 x 60 cm (anciennes restaurations, accidents)
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURNature morte aux faisans Huile sur toile Signée en bas à gauche 106 x 60 cm (anciennes restaurations, accidents)