141
Vue présumée du Tréport en Normandie Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche: 37 (?) 43 x 65 cm (craquelures d’usage)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue présumée du Tréport en Normandie Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche: 37 (?) 43 x 65 cm (craquelures d'usage)