310
Nature morte aux figues Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et contredatée: Avril 57 73 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux figues Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et contredatée: Avril 57 73 x 54 cm