311
Nu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Nu assis au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche