312
« Rendez-vous à la haie » 1889 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos et sur un cartouche central en façade 127 x 98 cm (restaurations)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR"Rendez-vous à la haie" 1889 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos et sur un cartouche central en façade 127 x 98 cm (restaurations)