11
Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm