12
Scène de marché, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm Reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre peint de Leon Zack par Pierre Cabanne, Édition de l’Amateur, Paris 1993 sous le n°12 page 80
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURScène de marché, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm Reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Leon Zack par Pierre Cabanne, Édition de l'Amateur, Paris 1993 sous le n°12 page 80