58
Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 34 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 34 cm