59
Nature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 3
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 36.5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 3