122
Nature morte aux fruits, 1945
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURNature morte aux fruits, 1945
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et à droite
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nature morte aux fruits, 1945