121
Paysage portuaire
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage portuaire
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage portuaire