67
Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1939, 50 x 66 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1939, 50 x 66 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1939, 50 x 66 cm