66
Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 64 cm