65
Nature morte à la bouteille Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1926 60 x 74 cm Déchirure
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte à la bouteille Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1926 60 x 74 cm Déchirure