64
Nature morte aux raisins Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 72 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte aux raisins Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 72 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nature morte aux raisins Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 72 cm