166
Nature morte aux fruits Gouache et aquarelle Signée en haut au milieu 48 x 38 cm (à vue)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte aux fruits Gouache et aquarelle Signée en haut au milieu 48 x 38 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux fruits Gouache et aquarelle Signée en haut au milieu 48 x 38 cm (à vue)