165
Vincent Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 46,5 x 38,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVincent Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 46,5 x 38,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Vincent Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 46,5 x 38,5 cm