164
Paysage du Midi (c
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage du Midi (ca. 1925) Huile sur toile (rentoilage ancien) Signée en bas à droite 71 x 91 cm Tableau inclus au supplément du catalogue raisonné par Madame Lydie Lachenal à consulter sur le site: www.leonweissberg.fr