41
Nature morte aux fruits Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en haut à droite 18 x 43 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en haut à droite 18 x 43 cm