40
Portrait de femme, 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 47 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de femme, 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme, 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 47 cm