185
Nature morte aux huîtres Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURNature morte aux huîtres Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte aux huîtres Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 33 cm