186
La grive Huile sur toile, signée en bas à droite 15 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa grive Huile sur toile, signée en bas à droite 15 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La grive Huile sur toile, signée en bas à droite 15 x 30 cm