187
Paysage animé Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 25 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaysage animé Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage animé Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 25 cm