188
Bords de Marne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 17 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBords de Marne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bords de Marne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 17 cm