189
Poules à l’entrée d’un village Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPoules à l'entrée d'un village Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Poules à l’entrée d’un village Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm