190
Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite (éclats) 43 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite (éclats) 43 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite (éclats) 43 x 55 cm