27
Nature morte aux livres Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 51 cm Eclats
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte aux livres Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 51 cm Eclats
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux livres Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 51 cm Eclats