26
Voiliers près de Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 50 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURVoiliers près de Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 50 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Voiliers près de Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 50 cm