25
L’hôtel du Cheval Blanc et voiliers Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 47 cm Rousseurs
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'hôtel du Cheval Blanc et voiliers Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 47 cm Rousseurs
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > L’hôtel du Cheval Blanc et voiliers Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 47 cm Rousseurs