24
Voiliers et barques de pêcheurs Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 45 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVoiliers et barques de pêcheurs Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 45 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Voiliers et barques de pêcheurs Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 45 cm